ИКЕА Казань вышла в интернет
26 февраля 2004 года

Еще до официального открытия магазина ИКЕА Казань жители Татарстана могут получить представление о многообразии идей ИКЕА и планах компании в России при помощи специального интернет-проекта ИКЕА.
С приходом 22 марта 2004 года ИКЕА в Татарстан Казань сможет по праву назваться мировой столицей! Тысячи людей смогут использовать мировой опыт по обустройству дома, накопленный компанией, сделать свои дома уютнее при помощи современной, удобной и функциональной мебели и предметов интерьера, доступных по цене. Узнать об ИКЕА они могут уже сегодня - на сайте магазина ИКЕА Казань!
Открытие магазина ИКЕА в Казани - важнейшее событие не только для всего Татарстана, но и для ИКЕА. Это первый региональный проект ИКЕА в России такого масштаба, связанный с огромной ответственностью. Опыт, приобретенный ИКЕА в ходе его реализации, поможет компании в дальнейшей работе по расширению своего присутствия в регионах страны. В планах ИКЕА - открытие магазинов еще в 12 российских городах.
Интернет-проект ИКЕА Казань - это самое первое знакомство жителей Татарстана с компанией ИКЕА, с совершенно новым взглядом на домашний уют и комфорт. И название у сайта ИКЕА Казань символично - «Яђача Яши Башлыйбыз», что по-татарски означает «начало новой жизни», «обновление дома».
На сайте ИКЕА Казань можно найти множество полезных советов по обустройству дома и созданию в нем уюта. Также здесь можно узнать самые свежие новости о ходе республиканского конкурса ИКЕА «Ищем кошку для новоселья», по итогам которого будет выбран первый посетитель магазина ИКЕА Казань - кот или кошка! Кроме этого, на сайте есть специальный раздел для представителей СМИ, где можно найти необходимые материалы, посвященные подготовке компании к открытию магазина в Татарстане.
Попасть на сайт ИКЕА Казань можно с главной страницы российского интернет-сайта ИКЕА в России www.IKEA.ru.
Пресс-служба Pro-Vision Communications